Penales de Delitos no Graves

Nombre y Cargo Ubicación Teléfonos y Fax Correo electrónico
Lic. Leovigildo Carbajal Álvarez
Juez Interino Primero
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
1° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2602 juz.penaldelitosnograves02@tsjdf.gob.mx, leovigildo.carbajal@tsjdf.gob.mx
Vacante
Secretario de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
1° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2602  
Lic. Martha Victoria Rojas Noriega
Secretaria de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
1° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2602 martha.rojas@tsjdf.gob.mx
Lic. Eduardo Hernández Flores 
Juez Segundo
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
1° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2605 juz.penaldelitosnograves05@tsjdf.gob.mx, eduardo.hernandez@tsjdf.gob.mx
Lic. Martha Ariadna Reza Sánchez 
Secretaria de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
1° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2605 martha.reza@tsjdf.gob.mx
Lic. Fidencio Aurelio Torres Vélez 
Secretario de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
1° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2605 federico.torres@tsjdf.gob.mx
Lic. Francisco Gerardo Ojeda Osorio 
Juez Tercero
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
2° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2606 juz.penaldelitosnograves06@tsjdf.gob.mx, francisco.ojeda@tsjdf.gob.mx
Lic. María Antonieta Velazquez Rodríguez 
Secretaria de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
2° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2606 "No cuenta con correo electrónico"
Lic. Máximo Reyes Martínez 
Secretario de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
2° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2606 maximo.reyes@tsjdf.gob.mx
Mtra. Ruth Lilián Sánchez Monterrubio 
Juez Cuarto
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
2° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2610 juz.penaldelitosnograves10@tsjdf.gob.mx, ruth.sanchez@tsjdf.gob.mx
Lic. Carlos Librado Mora López 
Secretario de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
2° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2610 carlos.mora@tsjdf.gob.mx
Lic. Leonor Callejas López 
Secretaria de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
2° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2610 leonor.callejas@tsjdf.gob.mx
Lic. Manuel Rangel Preciado 
Juez Quinto
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
3° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2611 juz.penaldelitosnograves11@tsjdf.gob.mx, manuel.rangel@tsjdf.gob.mx
Lic. Ana Lidia Castillo Díaz 
Secretaria de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
3° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2611 ana.castillo@tsjdf.gob.mx
Lic. Rosalía Ramírez Ramírez 
Secretaria de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
3° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2611 rosalia.ramirez@tsjdf.gob.mx
Lic. Luis Manuel Márquez Lugo 
Juez Sexto
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
3° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2613 juz.penaldelitosnograves13@tsjdf.gob.mx, luis.marquez@tsjdf.gob.mx
Lic. Crescencio Flores Jurado 
Secretario de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
3° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2613 crescencio.flores@tsjdf.gob.mx
Lic. Maribel Amado García 
Secretaria de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
3° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: 2613 "No cuenta con correo electrónico"
Lic. Sigifredo Lemus Jaimes 
Juez Séptimo
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
2° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: juz.penaldelitosnograves16@tsjdf.gob.mx, sigifredo.lemus@tsjdf.gob.mx
Lic. Josefina Alcántara Mondragón 
Secretaria de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
2° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: josefina.alcantara@tsjdf.gob.mx
Lic. Lino Ramírez Rubio
Secretario de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
2° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.: lino.ramirez@tsjdf.gob.mx
Lic. Ezequiel Pacheco Flores 
Juez Octavo
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
3° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.:2608 juz.penaldelitosnograves17@tsjdf.gob.mx, ezequiel.pacheco@tsjdf.gob.mx
Lic. Angelica María Aguilar Peralta 
Secretaria de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
3° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.2608: “No cuenta con correo electrónico”
Lic. Erika Epifanea Resendiz Ramírez 
Secretaria de Acuerdos
Isabel la Católica Núm. 165 (Juzgados )
3° Piso
Conm.: 51-34-38-00, Ext.:2608 erika.resendiz@tsjdf.gob.mx


Información Actualizada al:16/05/2016

 
 
ir hacia arriba en el documento
imprimir contenido
Recomienda este Sitio a un amigo
Aumentar tamaño de la tipografía Ajustar tipografía al tamaño normal Disminuir tamaño de la tipografía